Атлас
г.Саратов,

пр-д Ильинский, д.11, оф.307

Саратов:

8 (8452) 65-95-31, 71-77-80

HiWatch EasyTurn

HiWatch EasyTurn – поворотные камеры

Компактные поворотные камеры пользуются большой популярностью не только среди частных пользователей, но и среди владельцев малого и среднего бизнеса. Ответом на высокий спрос стали IP-камеры HiWatch серии EasyTurn. Рассмотрим наиболее востребованные модели в этой серии.

Поворот в одно движение

Серия EasyTurn – это функциональное решение для небольших объектов и территорий, когда нет возможности устанавливать несколько камер в разных местах и нет достаточного бюджета, но есть задача по контролю не только отдельной области, но и максимально обширной территории.

Поворотные камеры HiWatchEasyTurn отлично подойдут для объектов малого и среднего бизнеса, загородной недвижимости, охраны небольших прилегающих территорий. Направлением обзора камеры можно легко управлять с помощью мобильного приложения, а функция настройки работы устройства по расписанию позволяет создавать оптимальные сценарии. Например, в дневное время камера можетконтролировать кассовую зону / двор, а в ночное – входную зону / ворота для защиты периметра.

Доступная цена

Пользователю не нужно устанавливать несколько камер – одно устройство HiWatchEasyTurn решит сразу несколько задач по мониторингу. Для пользователя это прямая экономическая выгода, так как не нужно закупать несколько фиксированных устройств, которые в дальнейшем потребуют не только ресурсов на монтаж, но и техническое обслуживание. Кроме того, управлять такой системой намного легче.

Стоимость устройств HiWatchEasyTurn находится уровне обычных фиксированных камер того же ценового сегмента, но при этом пользователь получает намного более функциональное решение с возможностью охвата большей территории благодаря наличию поворотного модуля

Простой монтаж и быстрая пуско-наладка

Камеры HiWatchEasyTurn уже имеют в комплекте все необходимое для быстрого монтажа, включая крепление. В отличие от фиксированных цилиндрических или купольных камер, поворотные камеры EasyTurn не требуют регулировки угла обзора при установке – необходимую корректировку положения камеры можно выполнить в мобильном приложении Hik-Connect или через веб-интерфейс устройства уже после монтажа.  

Всегда под рукой

С помощью мобильного приложения Hik-Connect пользователь может не только получать тревожные уведомления, но и в любой момент просматривать «живое» изображение с камеры, менять ракурс, а также просматривать записанный архив – с SD-карты или регистратора.

Дополнительные функции для безопасности

В модельном ряде камер HiWatchEasyTurn представлены устройства с поддержкой интеллектуального детектора Motion Detection 2.0 для классификации объектов (человек/транспорт), технологии ColorVu для формирования цветного изображения при любом уровне освещения, а также модели со светозвуковой сигнализацией для проактивной защиты объекта.

Поворотные камеры HiWatchEasyTurn можно интегрировать с охранной системой AXPRO: при срабатывании тревоги с помощью привязанной к датчику камеры пользователь сможет проверить обстановку и принять необходимые меры.

Модельный ряд камер HiWatchEasyTurn

Наименование

Описание

PTZ-Y2404I-DE

4 Мп цилиндрическая IP-камера с функциями поворота, наклона и масштабирования (x4 зум), вариофокальный моторизованный объектив 2.8-12 мм, поддержка Motion Detection 2.0

PT-Y2400I-DE

4 Мп цилиндрическая IP-камера с функциями поворота и наклона, фиксированный объектив 2.8 мм

PT-N2400L-DE

4 Мп купольная IP-камера с функциями поворота и наклона, технология ColorVu

PTZ-N2204I-D3(/W)

2 Мп купольная IP-камера с функциями поворота, наклона и масштабирования (x4 зум), вариофокальный моторизованный объектив 2.8-12 мм

PTZ-N3A404I-D

4 Мп купольная IP-камера с функциями поворота, наклона и масштабирования (х4 зум), вариофокальный моторизованный объектив 2.8-12 мм, светозвуковая сигнализация

DS-I205M / DS-I405M

2 / 4 Мп купольная IP-камера с функциями поворота, наклона и масштабирования (x4 зум), вариофокальный моторизованный объектив 2.8-12 мм