Атлас
г.Саратов,

пр-д Ильинский, д.11, оф.307

Саратов:

8 (8452) 65-95-31, 71-77-80

Внимание! Контрафакт! Будьте бдительны!

Уважаемые коллеги, информируем Вас о подтвержденном факте подделки самых распространенных в Российской Федерации и странах ЕАЭС дымовых адресно-аналоговых пожарных извещателей "ДИП-34А-03".

Визуально поддельные извещатели очень близки к оригиналу и могут взаимодействовать с блоками "С2000-КДЛ" по двухпроводной линии связи. При этом контрафактный извещатель не выполняет свою основную задачу – обнаружение дыма. Применение контрафактных извещателей на объектах ставит под угрозу жизнь и здоровье людей, сохранность имущества.

Компания БОЛИД настоятельно рекомендует приобретать продукцию ЗАО НВП "Болид" только у официальных дилеров и авторизованных партнеров.

В случае появления подозрения о приобретении контрафактной продукции Вы можете обратиться в службу технической поддержки для проверки ее подлинности.

ЗАО НВП "Болид" не несет никакой ответственности за последствия применения поддельной продукции. Также не будут признаваться гарантийными случаи выхода из строя продукции ЗАО НВП "Болид" при использовании ее с контрафактными изделиями.

Напоминаем, что производство, хранение, сбыт, а также применение контрафактной продукции, не отвечающей требованиям безопасности, преследуется по закону.